1. Имя  Лилия
2. Возраст и пол 2 года, женский
3. Прайд одиночка, но только пока
4. Внешность Внизу. Первая я сейчас, а вторая в будущем
5. Характер Вообще я очень добрая, скромная, застенчивая. Понимающая, могу все выслушать и дать нужный совет. За друзей горой. Всегда за них беспокоюсь.
6. БИО когда мне была неделя мои родители исчезли. Никто не говорил, почему и что с ними случилось "они просто пропали..." вот ответ на вопрос маленькой Лил. Она долгое время жила с тетей и дядей. Нельзя сказать, что они ее не любили. Просто у них у самых было много львят и на Лилию просто не хватало времени. Лил ушла и стала одиночкой. За это время произошел ряд самых ужасных событий с жизни молодой львицы. Ее пытались убить и она чуть не убила
7. Спобоность В меня поселился демон. Он разговаривает со мной и иногда я могу сделать что-то против своей воли. Он появляется когда я одна или когда я очень зла. В совершенстве управляю огнем. От части это заслуга демона. иногда (но очень редко) он помогает мне. Если умру я - умрет и он, а мой дух превратиться в демона огня.
8. Личный статус ~Две души, одно сердце~
9 Связь с вами  ЛС, Е-Мэйл
10. Будете рекламировать форум? Да, конечно. а как по другому суда народ то придет
11. Как часто сможите нас посещать? Каждый день по два раза, а то и больше
12. Не покинете нас? Куда вы без админа то?