1. Дэрика
2. Львица 2 с половиной лет
3. Луны
4. Львица светло-бежевого и сероватого цвета. Глаза бледно-карие. Чёлка очень длинная и пушистая, больше похоже на волосы. С левой стороны она особенно длинная и достаёт до плеча. От уха ведёт по голове тёмная тату в форме трещен и кажется, что это старая статуя. Хвост длинный, кисточка пушистая, на конце два золотых хвоста.
5. Довольно спокойная, задумчевая. Может час просто молча думать смотря в ни куда. Иногда из такого состояния её трудно вывести. Стоит ей разозлиться она становится резкой и дерской. С врагами очень агресивна - почти сразу нападает.  Характером сильная, редко плачет, никогда не сдаётся. С друзьями весёлая и любит пошутить.
6. Родилась она в далёком прайде Лунного песка.  Вскоре прайд распался. Её родители, будучи главными воинами в прайде основали прайд Луны. Туда вошли новые львы и почти все львы из бывшего прайда. Но тех кого не пустили поклялись вернуться и отомстить. И ушли. Вскоре про это всё забыли. У родителей Дэрики появились дети, прайд цвёл и процветал, но тут как и было обещанно вернулись тех, кого не взяли. С огромным войском. Почти весь прайд был разгромлен. Дэрика и её разновозрастные братья и сёстры успели скрыться. Все кроме них погибли. Вскоре львы, подрастая начали расходиться ища разные дороги. Дэрика хуже всех пережила утрату родителей и в их память основала прайд Луны.
7. Владеет силой луны, ночью с её помощью становится телепатом, может на несколько секунд остановить время, стать невидимой и преобретает невиданный слух, ловкость, силу и зрение. Днём владеет только четырьмя последними силами. если день и на небе луна - последними пятермя.
8. ~Лунный ангеЛ~
9 ЛС, ася - 463-263-328
10. Да, ваш баннер у меня на ролке.
11. раз или больше в день.
12. НЕТ!