1. Имя
Халин

2. Возраст и пол
2 года и 2 месяца, самка

3. Прайд (Солнца, Луны, Банда звезд, Одиночка, Изгнаник)
Солнца

4. Внешность (без "Ава", можно картинку, но только если вы на ней изображены полностью)
Белая львица с некоторыми черными полосками, грудь черная, когти острые. Стан стройный, немного мощный, шерсть длинная, блестящая. Глаза карие, доверчивые, взгляд нежный и заботливый.

5. Характер (не меньше 1 строки)
Кроткая и нежная, как роза, воспитания в полном послушании и дисциплине сильно сказалось на характере. Свою вторую половинку, ищет, считает что она будет дарована судьбой. Справедлива ко всем и каждому, всегда отнесется с пониманием и доверием ко всем, иногда бывает излишне наивна, что еще не принесло ей вред, но все же осмотрительна с друзьями. Врагов старается не заводить, все решает мирно, без лишней метушни и споров, вежлива и ласкова. Очень умна, и сообразительна, но излишний ум не показывает.

6. БИО (не меньше 3 строк)
Родилась и выросла в одной из почетных семей прайда Солнца, отец был воеводой, владел магией воздуха, а мать бывшая охотница, воспитывалась в строгих рамках правил и законов. С детства росла тихим и примерным ребенком, помогая матери, не переча отцу. Который, в свою очередь, редко появлялся в доме, но каждую минуту уделял дочери, воспитывая в ней ум и отвагу, чувство справедливости и собственного достоинства. Мать же научила дочь, дисциплине и вежливости, правилам поведения и манерам, уважения к достойным и понимания менее родовитых и знатных. Львица никогда не думала плохо о ком-то, никогда не мечтала занять более достойное место, чем подарила ей жизнь…
Помогать слабым, поддерживать достойных, уважать мудрейших – это усвоила Хал из своей долгой и насыщенной жизни. Кротость и дисциплина, искренняя вера в справедливость и равенство,  дало ей многое в жизни. Девушка с детства хотела стать целителем, помогать львам, поддерживать свой прайд, но судьба решила иначе, «кроткой овечке», досталась главная роль, роль – королевы.
Когда Хал была малышкой, и когда стала подростком, она проводила свои свободные минуты, изучая легенды прайда, законы природы, и просто наслаждаясь тишиной ночи. Она любила небо, звездное небо, когда она смотрела на покрытый тысячами огоньков небосвод, ей мерещились сказки, старинные сказания, рассказываемые ей отцом, когда она была совсем юна. Она бы выросла охотницей, стала прилежной матерью и хорошей женой какому ни будь льву, но... Когда король их прайда умер, она была уже на пороге зрелости, она тяжело пережила смену власти, но новый король не продержался долго, он ушел из жизни рано, оставив за собой память, как славный воин и умелый боец.
А она влюбилась, влюбилась в нового короля, безответно страстно, сердце не знающее ласки и любви, жаждало тепла. Ее отец, занимавший не последнее место в прайде предложил совету ее кандидатуру на роль королевы. Сначала совет, поразила это мысль, она ведь не была королевских или полностью чистых кровей, но была из довольно почетного рода, они протестировали Хал, а та успешно пройдя ряд испытаний, заслужила их доверие, это был их выбор – она следующая королева. Ей повезло, выбор был сделан, ее возлюбленный и она связались одними узами, узами брака.

7. Спобоность (Подробно)
Прекрасный слух, бесшумность, владеет стихией воздуха, очень хорошо.

8. Личный статус
~څ♥_Чистая душа_♥څ~

9 Связь с вами
ЛС, мейл

10. Будете рекламировать форум?
Постараюсь

11. Как часто сможете нас посещать?
Каждый день

12. Не покинете нас?
Нет